День России

День России

Флаг России

Дорогие друзья! Вопросы по подключению интернета в частные дома по оптоволоконной линии связи решаются и уже не за горами. Работы будут начинаться с Южной части города Миасса. Ну, а пока, спешу вам напомнить — завтра 12 июня «День России». День России – важный государственный праздник Российской Федерации, отмечаемый ежегодно 12 июня. До 2002 года он именовался как День принятия Декларации о государственном суверенитете России. Это один из самых «молодых» государственных праздников в стране. Сегодня День России все более приобретает патриотические черты и становится символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости.

В 1993 году была принята Конституция России. Основы для нового документа заложила Декларация о государственном суверенитете РФ, принятая в 12 июня 1990 года. Впоследствии в этот день стал отмечаться День России.

Отдельная статья Конституции посвящена государственным символам гербу, флагу и гимну. 25 декабря 2000 года вступили в силу федеральные конституционные законы России «О Государственном флаге Российской Федерации», «О Государственном гербе Российской Федерации» и «О Государственном гимне Российской Федерации».

В спецпроекте ТАСС — история государственных символов России, ее гимна и Конституции, а также цитаты первых лиц о прошлом, настоящем и будущем нашей страны.

Подробнее на ТАСС:

В связи с этим большинство людей будут отдыхать этот день. Погода обещает быть солнечной, без дождей.

Погода в Миассе - 12 июня
Интернет в частный дом. Миасс, Златоуст, Чебаркуль.

В такую теплую погоду есть выбор куда сходить, также в вк создана для таких целей группа — Куда сходить в Миассе

Сервис Megogo

Для тех кто предпочитает проводить праздничный день в семейном кругу. Сервис просмотра кино Megogo, а для того, чтобы кино было на даче или в частном доме без подзагрузок фильма — мы проводим интернет под ключ.

Подключение оптики в Ваш  дом будет стоить 2000 руб. Хорошая новость для наших действующих клиентов, у них особые условия ;). Уточняйте у наших менеджеров.

Технология WiMax

Также, мы подключаем интернет по технологии WiMax (англ. Worldwide Interoperability for Microwave Access) — телекоммуникационная технология, разработанная с целью предоставления универсальной беспроводной связи на больших расстояниях для широкого спектра устройств (от рабочих станций и портативных компьютеров до мобильных телефонов).